【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x 10G SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡 27cc65f6


【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no




【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no
model:t0001050580-0XA0/000
当店通常価格680222.4000円 (税込)
価格618384.0000(税込)



※こちらは【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x 10G SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】の商品ページです。商品画像や説明文には色違いやサイズ違いの商品情報が載っている場合がございますのでご確認ください。

※お客さま都合による、ご注文後の[キャンセル][変更][返品][交換]はお受けできませんのでご注意下さいませ。
※当店では、すべての商品で在庫を持っておりません。記載の納期を必ずご確認ください。
※ご注文いただいた場合でもメーカーの[在庫切れ][欠品][廃盤]などの理由で、[記載の納期より発送が遅れる][発送できない]場合がございます。その際は、当店よりご連絡させていただきます。あらかじめご了承ください。

※こちらの商品は【ギフトサービス】をお受けすることができません。
※こちらの商品は【海外への発送】ができません。
※こちらの商品は【他商品との同梱】ができません。
※こちらの商品は【代金引換】でのご注文をお受けできません。
※こちらの商品は直送品のため【沖縄・離島地域】への発送はお受けできません。

商品仕様
タイプ Cisco IOS ユニバーサル イメージ搭載(LAN Base)スタッカブル L2+ 固定構成型スイッチ
標準ポート数 48
最大ポート数 50
通信速度 10/100/1000
SNMP機能 あり、SNMPv1、SNMPv2c、SNMPv3
AUTO-MDIX機能 あり
VLAN機能 あり、最大 VLAN 数 1,023、最大 VLAN ID 数 4,096
冷却ファン あり
スタッカブル機能 あり、最大 8 台を 80 Gbps で接続、Cisco FlexStack Plusモジュールおよびケーブルが必要
MACアドレス登録件数 16000件
電源 AC 電源内蔵(100 ~ 240 VAC、 50 ~ 60 Hz)、Cisco Redundant PowerSystem(RPS)2300 による冗長モードをサポート
マグネット なし
ラックマウントキット あり、同梱
最大消費電力 47.8W
最大消費電力(備考) 32.9 W(0 % スループット)、47.0 W(10 % スループット)、47.8 W(100 %スループット)、47.1 W(加重平均)
CO2排出量 46.06kg/年
備考 【最大ポート数はアップリンク ポート含む】
RoHS指令 対応
J-Moss 対象外
その他環境及び安全規格 UL 60950-1 第2版、CAN/CSA C22.2 No. 60950-1 第2版、EN 60950-1第2版、IEC 60950-1 第2版、オーストラリア/ニュージーランド 60950-1、GB4943 2001
電波法備考 ワイアレスアクセスポイントのJ,P,Q型番が日本向け製品で適合しています。
電気通信事業法備考 取得状況についてはウェブサイトのApproval DataBaseで製品ごとに確認することができます。
電気用品安全法備考 指定品目の対象外
電波法 非対象
電気通信事業法 非対象
電気用品安全法 非対象
本体サイズ(H) 45mm
本体サイズ(W) 445mm
本体サイズ(D) 279mm
本体重量 4300g
【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no お気軽にお問い合わせ下さい TEL 0120-967-917

【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no

(くろーなくいーな)
受付時間 10:00-20:00(土・日・祝除く)
MENU
  • 【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no

【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x 10G SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】

  • people_img01
  • people_img02
  • fb_banner
  • エンディングノート
  • 逝去後手続き
  • メッセージ保管・伝達
  • 簡単な遺言作成
  • 写真撮影
  • 葬儀保険
  • 不動産売却
PAGETOP

【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no

【お墓・墓石・香炉】グレー御影石香炉・香皿付【送料無料】☆ポイント20倍☆【ケース単位がお得♪40個セット】【E】しまなみ匠の彩 白桜 フェイスタオル2枚セット BFJ-2001★05/28 22:00~07/18 09:59までポイント20倍!【最安値挑戦中!最大24倍】業務用エアコン 東芝 RSSC16033X 同時トリプル P160 6馬力 三相200V ワイヤレス [♪■] , AN70406 軸力計【送料無料!TRUSCO工具 格安特価(トラスコ中山)】NOGA 2―18外径用カウンターシンク60°10mmシャンク KP02020 [404-4657] 【工作機用面取り工具】[KP02-020]マーモット アウトドアウェア カジュアルロングパンツ レディース レディース Compact Monpe Pant Marmot TOWLJD94YYフェニックス phenix レディース Toasty Thermo Slim Pants ロングパンツ アウトドアウェア ズボン ボトムス PH662PA74ミズノ 少年軟式用金属製バット グローバルエリート Jコング 2018 1CJMY13180 送料無料 , 【6月5日限定!Wエントリーでポイント14倍!】【運賃見積り】【直送品】TRUSCO LED投光器 DELKURO 三脚タイプ 1灯 50W 5m アース付 2芯3芯両用タイプ RTLE-505EP-SKサンドビック コロカット2 突切り・溝入れチップ 1125 COAT 10個 R123G2-0300-0502-CM:1125 , OSG スチール用NCプラネットカッタ 8305961 WX-ST-PNC-10X20.1XRP19 , caセロペギア ディモルファ 0523-10 多肉植物 コーデックス 現品販売 10.5cmポット , ずっと使える・将来分割出来る・シンプルデザイン大型フロアベッド 【Grati】グラティー フレームのみ ワイドK260(SD×D) 「フロアベッド 連結 ベッド ローベッド」ディズニー Disney 白雪姫 アートパネル Alex Ross ギフト プレゼント , BLITZ ブリッツ コアタイプエアクリーナー SUS POWER code26131 スバル フォレスター 98/09-02/02 SF5 EJ205NIKE JORDAN SUPER.FLY 4 PO Xナイキ ジョーダン スーパーフライ4 PO X 黒白NEW BALANCE 996 WR996ACKニューバランス WR996 ワイド レディース ランニング シューズブラック/ピンク , ニスモ スカイラインGT-R BNR32 BCNR33 BNR34 インジェクター トップフィードタイプ RB26DETT用エンジンパーツ 16600-RRR60 NISMO , 【クーポン利用でさらにOFF!】CAPTAIN STAG キャプテンスタッグ タイヤガレージ 普通自動車用 アウトドア グッズその他 , Cables4sure 300m ST-ST OM2 Duplex Multimode 50/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)

中古 Cランク (フレックスL) ダンロップ XXIO(2012) 7W (ピンク) レディース XXIO MP700L(フェアウェイ) L レディース 右利き フェアウェイウッド FW ゼクシオ7 カーボン 中古ゴルフクラブ Second Hand

【送料無料】3段変速搭載 RENAULT(ルノー) ULTRA LIGHT 7 TRIPLE(ウルトラライト7 トリプル AL143) 軽量7.8kg 14インチ 折りたたみ自転車 前後Vブレーキ 高さ調整ステム搭載【店頭受取対応商品】【代引可能】マリメッコ バッグ リュック・バックパック MARIMEKKO KORTELLI CITY BACKPACK 046329 055 MELANGE BLUE 本体:ポリエステル100% 裏地:ポリアミド100% 並行輸入品アート・美術品・骨董品・民芸品 絵画 関連 高級仮縁・キャンバス額・油絵額 木製仮縁F50(1167×910mm)ホワイト , 中古 Bランク (フレックスSR) ピン G30 9° TFC 390(ドライバー) SR 男性用 右利き ドライバー DR PING カーボン 中古ゴルフクラブ Second Hand加栄レース 抗菌防臭フィット式ストレッチソファカバー(Vague バーグ) 肘掛無2人掛け用 グレー・25038-N2-GY (2795bt)【smtb-s】【取り寄せ・同梱注文不可】 韓国ドラマ ハイクラス~私の1円の愛~ DVD-BOX2 KEDV-0596【代引き不可】【thxgd_18】 , 【5/25~エントリーP9倍】ウッドストーン クラリネット用 リガチャー コパー Bbクラリネット【送料無料】Pearl / P-3002D/B パール ツインペダル DEMON DRIVE BLACK セミハードケース付属《予約注文 納期未定》【SHIBUYA_WEST】【中古】 Takamine / DMP50S WR 【新宿店】水分トラップS10001

【本日ポイント5倍相当】太陽化学株式会社タイヨーラボサンファイバー 詰め替え用150g × 12【JAPITALFOODS】 (発送までに7~10日かかります・ご注文後のキャンセルは出来ません)

パナソニック 家具調トイレ<座楽>コンパクト(PN-L23216 脱臭プラスチック便座)【smtb-s】 , 【送料無料】移乗台 バスベンリー デラックスII(左右兼用)/ BB-007[ 株式会社 レイクス21 ]【送料無料】リジョイシリーズ:20色から選べる!カバーリングソファ・ワイドタイプ 〔Cセット〕2人掛け+3人掛け ハニーイエロー/ダークブラウン【代引不可】 ,

三人掛中肘付 ロビーチェア/ソファー 業務用家具:sofa/lobbyシリーズ★ アテラスト送料無料 完成品 日本製 受注生産 別張品

遠藤照明 施設照明LEDベースダウンライト 浅型白コーンARCHIシリーズ 広角配光39° FHT32W×2相当 1400タイプSmart LEDZ 無線調光対応 電球色ERD3695Wオーダー 本棚 収納 棚 書棚 ラック サイズオーダー 大容量 オーダーマルチラック 奥行31cm 高さ49cm 幅59cm【耐荷重 タフタイプ】【オーダー本棚 本収納 シンプル 頑丈 棚 書庫 ラック オープンラック シェルフ 雑誌 書類 収納】【スーパーSALE限定価格】組立設置 通気性抜群 棚コンセント付 大容量跳ね上げベッド Prostor プロストル ポケットコイルマットレスハード付き 縦開き シングル ラージモダンデザインローベッド Masterpiece マスターピース スタンダードポケットコイルマットレス付き フルレイアウト クイーン(Q×1) フレーム幅160【代引き不可】

【Cisco Systems [保守購入必須]Catalyst 2960-X 48 GigE 2 x【Cisco x 10G GigE SFP+ LANBase WS-C2960X-48TD-L】, 宮城郡:27cc65f6 --- data.gd.no