【送料無料】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style aa4e3ffc


【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no




【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no
model:4953103454989
当店通常価格30828.6000円 (税込)
価格28026.0000(税込)


スイッチ用SFPモジュール/1000BASE-BX/BWDMセット

■1000BASE-BX準拠の法人向けネットワーク製品専用のSFPモジュールです。 ■接続方式:1000BASE-BX ■ネットワークタイプ:IEEE802.3z ■通信速度:1000Mbps ■ポート数:1ポート ■コネクタ形状:1芯LCコネクタ ■適合ケーブル:9/125μmSM型シングルモード光ファイバーケーブル(LCコネクタ) ■光波長:EHB-EX-SFPGBW13:1310nm、EHB-EX-SFPGBW14:1490nm ■光送信レベル:EHB-EX-SFPGBW13:最大/-3dBm 最小/-9dBm、EHB-EX-SFPGBW14:最大/-3dBm 最小/-9dBm ■光受信レベル:EHB-EX-SFPGBW13:最大/-1dBm 最小/-21dBm、EHB-EX-SFPGBW14:最大/-1dBm 最小/-21dBm ■許容損失:12dB ■伝送距離:10km ■MTBF:EHB-EX-SFPGBW13:1479000時間、EHB-EX-SFPGBW14:1365000時間 ■入力電圧:EHB-EX-SFPGBW13:3.3V、EHB-EX-SFPGBW14:3.3V ■消費電力(定格):EHB-EX-SFPGBW13:最大0.82W、EHB-EX-SFPGBW14:最大0.99W ■外形寸法(幅×奥行き×高さ):EHB-EX-SFPGBW13:約56.6×14.6×13.0mm、EHB-EX-SFPGBW14:約56.6×14.6×13.0mm ■質量:EHB-EX-SFPGBW13:約19g、EHB-EX-SFPGBW14:約19g ■保証期間:3年 ■法令対応:EU RoHS指令準拠 ■適合規格:VCCI ClassB ■付属品:安全にお使いいただくために:1枚

【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no お気軽にお問い合わせ下さい TEL 0120-967-917

【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no

(くろーなくいーな)
受付時間 10:00-20:00(土・日・祝除く)
MENU
  • 【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no

【送料無料】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

  • people_img01
  • people_img02
  • fb_banner
  • エンディングノート
  • 逝去後手続き
  • メッセージ保管・伝達
  • 簡単な遺言作成
  • 写真撮影
  • 葬儀保険
  • 不動産売却
PAGETOP

【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no

セントラル マイレター卓上タイプ A4 T-17RNG 7段 T-17RNG便利 日用雑貨 (まとめ買い)デザイン用一面パレット 【×30セット】(業務用300セット) トンボ鉛筆 修正テープモノPGX4詰替CT-PGR4 , YKKAP玄関 断熱玄関ドア VenatoD30[電池錠(電池式)] 親子(入隅用) D2仕様[ピタットkey仕様][ドア高23タイプ]:N10型[幅1135mm×高2330mm] , 【エコサイクルトナーカートリッジ510タイプ 1個】KenkoTokina(ケンコー・トキナー) コッキン プロフェッショナル シネマ用大型UVフィルター 105mm(100280) メーカー在庫品トナーカートリッジ533 汎用品10000枚タイプ 1個IPSIO SP C720 RICOH A3カラーレーザープリンタ 31500枚【中古】 , 白光 HAKKO こて先温度計 FG102-82中古 Dランク (フレックスS) ブリヂストン TOURSTAGE X5000 10S Dynamic Gold S 男性用 右利き アイアンセット IR ツアーステージ ダイナミック ゴールド スチール 中古ゴルフクラブ Second Handピン G410 Plus ドライバー PING TOUR 173-65 / 173-75 シャフト 特注カスタムクラブ2018年9月発売ヨネックス(YONEX)テニスラケットVコア98(Gタイプ)2018モデル新品:国内正規品Fanatics Branded ファナティクス ブランド スポーツ用品 Fanatics Branded Miami Heat Black Marvel Avengers Assemble Pullover Hoodieカルバンクライン 腕時計 メンズ CALVIN KLEIN K2G271.41 シルバー ブラック【法人様宛専用】【送料無料】【代引き不可】アルインコ 2連はしご JXV-73DF 7m 二連 スタンダード型 JXV73DF 梯子 ハシゴチューハイ 送料無料 アサヒ Slat すらっとアロエ&ホワイトサワー 350ml缶×4ケース(96缶)Asahi サワー 長S , 【送料無料】 Cherry Max リベット[[(R)]] UNIVERSAL HEAD/OV (100個入) CR3243-5-05 (490-7698) 《ブラインドリベット》サンドビック コロターンSL コロターン107用カッティングヘッド 570-SCLCL-40-12SHIBATA 防寒安全長靴 セーフティベアー#1001白熊(ネイビー) AC051-25.0タンガロイ TACドリル TDX250F25-2 ,
【送料無料】(一部地域除く)ザ・ノースフェイス THE NORTH FACE NM71860 バッグ メンズ レディース 35L ワサッチ バックパック リュック デイバッグ アウトドア 15インチ PC収納 タブレット収納 通勤 通学 evidPHROBIS(フロビス)1111CSLB M9 コンバットバイヨネット ブラック 真鍮ブレード摸造品 刃は付いていません!! , 【まとめ買い】◇秋冬◇2019年亥年(いのしし)【小さくて愛らしい干支根付】ひのきミニ親子亥 根付 【100点】koyama『FS』_okrjsヴェルサーチジーンズ Versace JEANS グッズ ハンドバッグ 鞄かばんMV5B03 80727 002 バウレット ピッコロ 千鳥柄 チェック柄 ブラック/ホワイト白黒【送料無料】【smtb-TK】シロクマ(WB) ドアー取手 丸棒取手 両面用 No-66 大 鏡面磨■IRIS ラインルクス160F 直付型 110形 W150 6600lm〔品番:LX160F-66N-CL110T〕[TR-8293702]【個人宅配送不可】

VICTAS(ヴィクタス) 卓球ラケット VICTAS KOJI MATSUSHITA SPECIAL FL 28304【送料無料】【S1】

Louisville Slugger(ルイスビルスラッガー) カタリストII TI ソフトボール用バット (革・ゴム3号) 反発基準対応モデル 2019 WTLJKS19S

日本正規品タイトリスト Titleist スコッティ・キャメロン SELECT セレクト18 ファストバック FASTBACK パター 【ゴルフクラブ】【SCOTTY CAMERON】ウェアーカラー WEAR COLOUR レディース スキー・スノーボード ボトムス・パンツ【Slant Pant】Black■サンドビック コロターンRC ネガチップ用シャンクバイト〔品番:DDJNR〕[TR-5701104]YOHJI YAMAMOTO / ヨウジ ヤマモト【レディース】 【シャツ】【サイズ:2(M位)】【中古】 【送料無料】 , ●ジアラ / GIALLA●C24 セレナ M/C後 SPORTIVO フロントグリル【中古】AKB48チーム8 全国ツアー 47の素敵な街へ SPBOX 【ブルーレイ】/AKB48ブルーレイ/映像その他音楽 ,

Fodder on My Wings【中古】

50's ビンテージ ★ ヘリンボーン テーパード ウール スラックス ( メンズ 男性 W28×L29 ) 50年代 パンツ グレー 灰 無地 ノータック 古着| 【US古着】【古着】中古 ウールスラックス トラウザー ボトムス アーミーチノ タイプ 5ポケット ダブル裾 テーパード ウールパンツ , 【送料無料】アイ・ソネックス ゲルファースト 通気カバータイプ / ブルー , 【半額以下】セール パーテーション おしゃれ 間仕切り 折りたたみ 4連 衝立 木製 アジアン家具【組立設置費込】 日本製 連結ベッド 照明付き フロアベッド ワイドキングサイズ260cm(SD+D)(ボンネルコイルマットレス付き)『Tonarine』トナリネ ホワイト 白 【代引不可】【送料無料】[15%OFFクーポン発行中!][30%offSale] Le ciel de Harriss ル・シェル・ド・ハリス カルゼストレッチ タック ワイドパンツ ロングパンツ ベルト付き レディース 【国内 正規品】 BP181-03007

【送料無料 PC】ELECOM EHB-EX-SFPGBW-P スイッチ用SFPモジュール SFP/ 1000BASE-BX/ BWDMセット【在庫目安:お取り寄せ トランシーバ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, 快適style:aa4e3ffc --- data.gd.no