>  ×

4,920,000

検索ツール

99 のうち 100 に基づく 9201 ユーザーの評価


【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO 92a0f1d7


【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no




【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no
model:4511427180535
当店通常価格679642.7000円 (税込)
価格617857.0000(税込)


AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

AT-SPBD80-A-Z7(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守7年付)です。AT-SPBD20-Aは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000Mbps 光(LC)×1(SMF)) 最長80Kmに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBD80-Aは、AT-SPBD80-Bと対向で使用する必要があります。※更新用の購入には、サポートIDが必要になります。到着後3ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上登録下さい。サービス期間は、ご登録有無関わらずサポチケ記載通りです。登録期間内に登録がされない場合、円滑にサービスを提供できない場合がございます。サポート期間はメーカー出荷日から起算(+登録猶予1ヶ月)高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについては問合せ下さい。本製品ご購入後保守期間終了後は更新用サポートチケットをご購入いただくことにより保守期間の延長(1年)が可能です。

【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no お気軽にお問い合わせ下さい
TEL 0120-967-917

【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no

(くろーなくいーな)
受付時間 10:00-20:00(土・日・祝除く)
MENU
  • 【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no

【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン

  • people_img01
  • people_img02
  • fb_banner
  • エンディングノート
  • 逝去後手続き
  • メッセージ保管・伝達
  • 簡単な遺言作成
  • 写真撮影
  • 葬儀保険
  • 不動産売却
PAGETOP

【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no

【送料無料】 木彫 神棚 セット 「CK-2 ホワイト」 国産ヒノキの木彫お札立て+陶器の神具(榊立、水玉、徳利、皿)+棚板セット W112.8cm×D21.5cm×H80.2cm 無塗装 【木製】【日本製】【受注生産品】【伊川彫刻店】 , エレクター ホームワゴンセット HC1830 クローム お客様組立 (JX-FN-881403)スーパーセール 数量限定 10%OFF ポイント 2 倍 リズム時計 名入れプレート付き カッコークロック グレイスカッコー413R NAI4MJ413RH05 [カッコークロック] 緑半艶仕上(緑) , パナソニック Panasonic 住宅分電盤 スマートコスモマルチ通信型 ZEH・省エネ対応 リミッタースペース付エコキュート・電気温水器・IH対応 端子台付1次送りタイプ回路数26+1 主幹容量40ABHM34261T3 , ヤマヨ(YAMAYO)[R10A20] リボンロッド両サイド100E-1 現場記録写真用巻尺 R10A20 【送料無料】 , Micron オリジナル 32GB (1x32GB) Server Memory Upgrade for Cisco UCS SmartPlay セレクト B200 M4 ハイ フリークエンシー 2 DDR4 2400MHZ PC4-19200 ECC レジスター チップ 2Rx4 CL17 1.2V Adamanta RAM (海外取寄せ品) , 【運賃見積り】【直送品】SHUZUI ロードメーター スーパージャンボMAX 秤量20t 2パッド 静止計量 SJ2-10Bop Basics レディースカーディガン Bop Basics Metallic Trim Cardigan Black/Silver/Bronzeマウンテン ハードウェア クライミング Absolute Zero Down Parka - Men's , 中古 Cランク (フレックスS) タイトリスト TS3 9.5° 純正特注シャフト S 男性用 右利き ドライバー DR , Majestic マジェスティック スポーツ用品 Majestic San Antonio Spurs Black/Gray Triple Double Pullover Hoodie☆LOBSTER/ロブテックス LB635SP スパイラルステージドリル 6~35φ TiNコーティング エビ , 極薄ローヘッド ■処理(ユニクロ)■規格(3 X 10) ■入数1000 03411345-001【03411345-001】[4942131361727]イワタツール 高硬度用トグロンハードドリルショート 刃径10.5 全長110 TGHDS10.5CBALD , 【運賃見積り】【直送品】ユタカ #3000ブルーシート 15m×15m BS-1515ライツ/レバーアーチファイル A4タテ 背幅81mm グリーン 20冊【ココデカウ】New balance 520 U520BEニューバランスU520 メンズ ランニング シューズBURGUNDY10000円以上送料無料 (業務用3セット) EPSON エプソン インクカートリッジ 純正 【IC8CL53】】8色パック AV・デジモノ パソコン・周辺機器 インク・インクカートリッジ・トナー インク・カートリッジ エプソン(EPSON)用 レビュー投稿で次回使える2000円クーポン全員にプレゼ , 【エプソン LP-S6160用トナー M イエロー LPC3T35Y】 , 【新品/取寄品/代引不可】PC3-12800 (DDR3-1600)240Pin RegisteredDIMM 8GB 6年保証 ADS12800D-R8GD ,
シュウィン(SCHWINN) 子供自転車 GREMLIN 16 ブラック 【2019年モデル】【完全組立済自転車】 , 中古 Cランク (フレックスS) ブリヂストン TOUR B XD-F(2018) 5W 純正特注シャフト S 男性用 右利き フェアウェイウッド FW【受注生産品】エバニュー EVERNEW マット9号120×360×6 EKM254ジャックウルフスキン Jack Wolfskin モアブジャム34 ブラック W2005611-60002019年モデル ハタケヤマ HATAKEYAMA 一般軟式捕手用右投げ 限定モデル 2019 PRO-288(A)赤x紺NTN 深溝玉軸受(すきま大タイプ)内輪径90mm 外輪径190mm 幅43mm 6318C3 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99] , リプレイスメント ランプ with ハウジング for OPTOMA TX779P-3D with フィリップス Bulb Inside (海外取寄せ品)[汎用品]ゼット 野球 トスバッティング用ネット 角型少年用ティーバッティング練習用ネット 脚部回転式 ZETT BM153ベティナルディ 2019 Queen B 6 パター 左用 US仕様 [BETTINARDI Putter QB6 クイーンB LH レフティ]ハーシェル サプライ キャンプ用品 Town X-Small 9L Backpack - Women's ,

ロキシー リュックサック バックパック レディース【Roxy SUGAR BABY SILVER 16L - Rucksack - blue】b

トリノ 天ぷら鍋 39cm [3-0009-1106]/業務用/新品/小物送料対象商品【 業務用 】木製 大漁舟 黒潮 K-76 アミ付(40203)ブラインドスポット <ファースト・シーズン> コンプリート・ボックス[DVD] / TVドラマ , ジャッピー サーモキャップ STC-200-青 10入り【第2類医薬品】気管支ぜんそく、しわがれ声などに!JPS漢方顆粒-37号 麦門冬湯(ばくもんどうとう) 2.0g×180包メンリッケヘルスケア メピレックス ライト サイズ:20×50cm 7332430765949【アズワン】 シートSi-800-黒-□1000-2 , 3人用電動本革リクライニングソファ(クローナ 両 NB RE) ニトリ 【配送員設置】 【5年保証】コイズミ照明 LEDユニバーサルダウンライトXD004016BX ,

【送料無料】アライドテレシス 0521RZ7 PC AT-SPBD80-A-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFP 0521RZ7 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン, KOMO:92a0f1d7 --- data.gd.no